Вниманию абонентов НТВ+

Уважаемый абонент!
С 2 февраля 2021 года изменятся параметры вещания 22 SD и 8 HD телеканалов, а также 3 радиоканалов: АВТО 24, 8 канал, Грозный, ЕвроКино, Известия, Иллюзион+, История, Любимое Кино, Мир cериала, Моя Планета, Наука, Продвижение, Радость моя, Русский Иллюзион, Eurosport 1, FlixSnip, JimJam, Nickelodeon, Sony Sci-Fi, Sony Turbo, Travel+Adventure, Zee TV, EUROSPORT 1 HD, National Geographic HD, Amedia Premium HD, СТС Kids HD, Travel Channel HD, Bollywood HD, National Geographic Wild HD, TLC HD, Вести ФМ, Маяк, Радио России.

До 9 февраля 2021 года вещание данных каналов будет осуществляться параллельно на старой и новой частоте.

Для автоматической перенастройки Вашей ТВ-приставки на новые параметры вещания достаточно в любое удобное для Вас время перезагрузить ее – выключить/включить кнопкой на пульте.

Если Вы являетесь владельцем ТВ-приставки Sagemcom, и после ее перезагрузки автоматическая настройка всех или части каналов НТВ-ПЛЮС не произойдет, то обесточьте ТВ-приставку на 20 секунд и заново подключите питание. Если это не поможет, то необходимо будет сбросить настройки ТВ-приставки к заводским установкам.

Ручная настройка на новые параметры потребуется, если для приёма услуг НТВ-ПЛЮС Вы используете:

  • ТВ-модуль, установленный в телевизор, не поддерживающий функцию <НТВ-ПЛЮС авто поиск> или с отключенной функцией ПРОФИЛЬ ОПЕРАТОРА (необходима перенастройка каналов в самом телевизоре согласно инструкции по его эксплуатации);
  • Цифровую ТВ-приставку, настроенную пользователем с отключением опции <НТВ-ПЛЮС авто поиск>.

Подробная информация размещена на сайте в разделе «Новости»: https://clck.ru/T5Gpa.

Яндекс.Метрика